Конкурс здравствуй мир в витебске

Закрыть ... [X]

1.

Выставка-конкурс флористов ”Лёд. Цветы. Фантазия.“

 

 

2 место

 

Селицкая Юлия

Морозова А.П.

2.

Конкурс ”Мы за здоровый образ жизни“

Номинация ”Лучшая агитационная листовка“

1 конкурс здравствуй мир в витебске место

 

2 место

 

Клюева Яна

Кротова Е.А.

3.

Конкурс ”Мы за здоровый образ жизни“

Номинация ”Поэтическое произведение“

1 место

 

2 место

 

Сычева Елизавета

Старовойтова Т.В.

4.

Конкурс ”Энергомарафон-2015“

1 место

 

2 место

 

Жуков Иван, Шевченко Анна, Макаренко Алексей, Абилевич Николай, Михайлов Альберт,
Синяков Александр, Дубик Артем,
Рой Андрей, Голышев Олесь, Лавринов Владислав

Лосева И.Э.,

Анашко Ю.П., Кротова Е.А.

5.

Конкурс чтецов ”Строка оборванная пулей“

1 место

 

 

 

Рой Андрей,
Забрянская Александра, Михайлов Альберт, Грядовкина Ангелина,
Козак Дарья, Татарчук Полина

Лосева И.Э.,

Анашко Ю.П.

6.

Конкурс чтецов ”Строка оборванная пулей“

1 место

 

 

 

Лавринов Владислав,
Синяков Александр, Дубик Артем,
Макавцова Анастасия, Филиппенко Татьяна,
Тарасова Полина

Старовойтова Т.В.

7.

Конкурс чтецов ”Строка оборванная пулей“

3 место

 

 

 

Абилевич Николай

Лосева И.Э.

8.

Конкурс технического творчества по судомоделированию

 

 

 

1 место

 

 

Мирош Никита,
Микуленок Николай,
Королевич Глеб

Абрамов А.В.

9.

Пятый республиканский фестиваль искусств ”Хрустальная лира“

 

 

 

2 место

Старшая группа образцового коллектива «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Ж.В.

10.

Смотр-конкурс творческих коллективов

 

1 место

1 место

 

Ансамбль барабанщиц «Макстон»

Старовойтова Ж.В.

11.

2 Республиканский чемпионат по интеллектуальных играм, среди пионерских дружин

1 место

 

 

 

Паражинская Маргарита, Андреенко Назар, Малыхин Герман,
Маринович Михаил

Кротова Е.А.,

Павленкова Н.Э.

12.

Конкурс электронных презентаций ”Спроси у деда…“, среди актива ПО ОО ”БРСМ“

1 место

 

 

 

Кудрина Диана,
Клюева Янина, Старикович Ольга

Мартынова Е.В.

13.

Городская выставка детского творчества ”Зімовыя цуды“

 

3 место

 

 

Мурзич Анна,
Чевжик Ольга

Морозова А.П.

14.

Конкурс на лучшую снежную скульптуру

 

 

1 место

 

Абрамов А.В.

Абрамов А.В.

15.

Областной экологический фестиваль  ”Эхо Чернобыля“

 

Гран-при

 

3 место

 

Жуков Иван,
Михайлов Альберт,
Рой Андрей,
Грядовкина Ангелина,
Андреенко Назар,
Дробышевский Илья,
Забрянская Александра,
Огризко Алина,
Козак Дарья

Лосева И.Э.,

Шушпанова Т.А., Анашко Ю.П.

16.

Смотр-конкурс детского творчества  ”Спасатели глазами детей! “ (Номинация рисунок)

1 место

 

 

 

Воронович Мирослав,

Морозова А.П.

17.

Смотр-конкурс детского творчества  ”Спасатели глазами детей! “ (Номинация рисунок)

3 место

 

 

 

Аникович Виолетта

Морозова А.П.

18.

Смотр-конкурс детского творчества ”Спасатели глазами детей! “  (Номинация “Плакат”)

1 место

 

 

 

Ивановская Анна

Морозова А.П.

19.

Конкурс ”Охрана труда глазами детей“ (Номинация детский рисунок ”Мое будущее – безопасность труда моих родителей“)

2 место,

2 место,

3 место

 

 

 

Ивановская Анна,
Медведева Вероника,
Марьина Ольга

Морозова А.П.

20.

Конкурс детского рисунка “Подружись со спортом!”

1 место

 

 

 

Васьковская Анастасия

Морозова А.П.

21.

Конкурс детского рисунка “Подружись со спортом!”

2 место

 

 

 

Васьковская Анастасия

Морозова А.П.

22.

Конкурс детского рисунка “Подружись со спортом!”

3 место

 

 

 

Ермакова
Валерия

Морозова А.П.

23.

Республиканский смотр – конкурс «Лидер года 2016»

1 место

1 место

1 место

 

Абилевич Николай,
Мачульский Павел,
Кульгавая Анна, Трофомова Анна,
Снопков Владислав,
Голышев Олесь,
Темнекова Наталья

Раньшина А.П.

24.

Районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения (медицинская подготовка)

1 место

 

 

 

Жуков Иван,
Богдасарова Виктория,
Кульгавая Анна,
Кривец Ирина,
Волков Виктор,
Михайлов Альберт,
Дробышевский Илья,
Козак Дарья

Кротова Е.А.

25.

44 –я городская выставка детского декоративно – прикладного творчества

 

3 место

 

 

Радкевич Екатерина

Михлюк И.А.

26.

44 –я городская выставка детского декоративно – прикладного творчества

 

3 место

 

 

Ивахненко Алина

Михлюк И.А.

27.

Чемпионат Республики Беларусь по черлидингу (номинация «Фристайлпом»)

 

 

 

1 место

Младшая группа образцового коллектива «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Ж.В.

28.

Конкурс команд поддержки «Пионерские искры»

 

 

3 место

 

Младшая группа образцового коллектива «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Ж.В.

29.

Республиканский фестиваль искусств «Мы вместе»

 

 

 

3 место

Младшая группа образцового коллектива «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Ж.В.

30.

Международный фестиваль хореографических коллективов «Новые вершины»

 

 

 

Диплом финалистов

Старшая группа образцового коллектива «Эстрадная мозаика»

Старовойтова Ж.В.

31.

Фестиваль ансамблей барабанщиц и духовых оркестров «Виват, оркестр» в рамках 25-го международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

 

 

1 место

 

Ансамбль барабанщиц «Макстон»

Старовойтова Ж.В.


Источник: http://gymn7.vitebsk.by/o-gimnazii/predmetnye-olimpiady-i-konkursy/konkursy/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй Интернет конкурсы для преподавателей музыкальных школ


Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске Конкурс здравствуй мир в витебске


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ